Мне ужасно не понравилось там побывать ! люди там не моются, большинство живет за планкой бедности, гигиена ноль. никаких приспособлений к жизни. меня заставили работать весь день, как будто я крепостной.
Спасибо
Ответ дал: Гость
кружок с точкой посередине обозначал-солнце,значок, похожий на нашу печатную букву л, только со ступнями, означал - идти. слово "рот" у египтян звучит как "рэ". теперь иероглиф мог означать и понятие "рот", букву "р". слово "хлеб" звучит у египтян "тэ" и иероглиф теперь мог означать букву "т"
Ответ дал: Гость
суровая,степная жизнь. жители занимались скотоводством,вели кочевой образ жизни. жили в юртах-разборных,перевозных, войлочных жилищах. для разведения скота требовались новые богатые растительностью земли.
Популярные вопросы