в отдельности конечно не припомню, но помню чем они тоговали между собой. германцы торговали с римом, поставляя гуда рабов и продукцию скотоводства, а оттуда получая металлы, драгоценности, вино, ткани и др. поскольку они почти не знали денег, торговый оборот был ограниченным. хозяйство германских племен долгое время оставалось натуральным.
Другие вопросы по: История
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Рассказ на 1 стр. "один день на ярмарке" (где находилась, чем торговали и т. д)...
Популярные вопросы