Карл великий,был умный и развитый в единственный в своём роде,его уважали и не стиблись над ним,он любил быть у власти,пока он не встретился со своем смертью.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Ответ г-летопись.в ней всё в хронологическом порядке и строго в нём.
Популярные вопросы