Без мы бы не знали прошедшую жизнь наших предков.без мы бы не знали как вообще появился первый человек не говоря уже о княжествах.мы бы не знали как создалось наше государство,как появился герб и вообще что он означал. ну вот я немного мыслей главных кинула.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в начале девятнадцатого века славянские народы были под властью других более крупных славянских государств..
Ответ дал: Гость
в египте были плодородные земли и ил. поэтому на более спокойных и медленных животных пахать было легче. в греции - каменистая почва, поэтому резвые животные употреблялись чаще. рисовые поля в юго-восточной пахали на водяных быках, которые и сами не прочь в такой грязи полазить и в воде побыть. все зависит от наличия подходящих животных и почв. на греческие почвы силы коровы не хватит, нужен более сильный бык. а в египте - заливное земледелие, пахали мягкую землю после разлива нила, зачем кормить лишних быков, когда вокруг пустыня.
Популярные вопросы