Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Задача по пайтону. Стоимость 1 кг конфет – R рублей K копеек. Вы хотите купить M г конфет. Касса отбрасывает копейки от стоимости покупки, поэтому конечная стоимость выражается целым числом рублей. Определите, сколько рублей нужно заплатить за покупку.
Считайте три целых числа (R, K и M) и выведите ответ на задачу.

Другие вопросы по: Информатика

Знаешь правильный ответ?
Задача по пайтону. Стоимость 1 кг конфет – R рублей K копеек. Вы хотите купить M г конфет. Касса отб...

Популярные вопросы