Человек загрязняет природу, тем самым, включая "бомбу замедленного действия". Все компоненты природы тесно взаимосвязаны между собой, становится ясно, что изменения одной части приводит к преобразованию другой. Не предвидя последствий, человек ухудшает своё же Времяпробывание на земле, загрязняя её для будущих поколений. Безусловно, некоторые люди борются с загрязнением экологии, и это очень хорошо. Я считаю, что нужно ввести более строгие правила насчёт природы.
Спасибо
Ответ дал: Гость
использование древесины не менялось по мере самого хозяйства потому что в мире нет таких веществ что заменило б дерево.например у 90-х деревья никогда не заменяли какими то веществами, например вугль.он да лучше горит но ето плохо для здравья человека. и так я предполагаю что б люди и дальше использовали древесину для хозяйства.
Ответ дал: Гость
положительная и отрицательная характеристика транспорта: положительная ты доедешь до назначенного тебе места, отрицательная то,что надо платить за
Популярные вопросы