использование древесины не менялось по мере самого хозяйства потому что в мире нет таких веществ что заменило б дерево.например у 90-х деревья никогда не заменяли какими то веществами, например вугль.он да лучше горит но ето плохо для здравья человека. и так я предполагаю что б люди и дальше использовали древесину для хозяйства.
Ответ дал: Гость
при на 1 км от земли воздух охлождается на 6 градусов
Популярные вопросы