Кпд=q1-q2/q1*100%=40% то выражаем q2 через эту формулу, q1-q2/q1=40/100 q1-q2/q1=0,4 а q1 у нас известно это5 кдж, то 5000-q2=0,4*5000 5000-q2 = 2000 q2=5000-2000 q2=3000, это количество теплоты, отданное холодильнику
Ответ дал: Гость
чайник быстро закипает и еду готовится в !
напряжение умноженное на силу тока,
нам каждую секунду.
бежит в проводах невидимый поток - даешь электрический !
Ответ дал: Гость
так как d=1/f, то f=1/0,4=2,5 м
Ответ дал: Гость
, деточка) специально для тебя я эту фиговинку решу)дано: |решение:
Популярные вопросы