Допустим, вы покупаете пирожные по 20 руб. за штуку за первое вы бы отдали бы и 40 руб. за каждое следующую на пять рублей меньше чем за предыдущие купите ли вы пятое пирожное? а шестое?
Другие вопросы по: Экономика
Знаешь правильный ответ?
Допустим, вы покупаете пирожные по 20 руб. за штуку за первое вы бы отдали бы и 40 руб. за каждое сл...
Популярные вопросы