Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Пока нет
Объяснение:
Люди ещё не научились так делать, потому что зеркало ещё не до конца исследовано, но кто знает, может быть и можно, но люди и учёные понятия не имеют, не догадываются, что так можно сделать.
Получается, что нет
Познание, это и есть отражение объективного мира.
(Не до конца подтверждённая теория)
:)
в=a-9
b=78-9
b=69
Популярные вопросы