Для чего нужна нитяная стойка при пришивании пуговиц с отверстиями:
а)для прочности;
б) для сохранения формы борта;
в) для удобства застегивания.
Другие вопросы по: Другие предметы
Знаешь правильный ответ?
Для чего нужна нитяная стойка при пришивании пуговиц с отверстиями: а)для прочности; б) для сохранен...
Популярные вопросы