Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
вариант 1
пошаговое объяснение:
12ху - 4ус = 4у(3х - с)
стоимость = цена умножить на количество - покупаем.
количество = стоимость делим на цену - сколько штук можно купить на наши деньги
цена - постоянная - стоимость делим на количество
775. за второй час он скосил 15/16 - 7/16 = 8/16 = 1/2 газона.
776. 1. б) 1/2 + 1/4 = 3/4
2. в) 2/5 + 2/5 = 4/5
3. г) 3/6 + 2/6 = 5/6
4. а) 3/4 + 1/4 = 1
ответ: ответ: 25: 40=0,625
Популярные вопросы