Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Дышать нужно носом либо ртом.
Объяснение:Это никак не объяснить открой рот и скушай пустое место))) и потом глотни.
Дышать можно как легкими так и диафрагмой.
Дышать можно спокойно и в быстром темпе ,через рот или через нос.
Надеюсь,во был по какому то предмету...
2×2+2×3=10
1)2×2=4
2)2×3=6
3)4+6=10
#3
1)6×2+7×2=26
2)9×2-12: 2=12
3)7×2+5×2=24
4)3×2+9×2=24
5)50-18: 2=41
6)100-6×2=88
7)20-2×4=12
8)23+14: 2=30
первое делается умножение и деление,а потом сложение и вычитание.1 пример,этому пример.
пастила, истина, план, тина, спина, сила, пила, аист.
Популярные вопросы