Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
наверно это правильно
ответ:
пошаговое объяснение:
4×3=12 м2 площадь комнаты
на 7 метров нужно 3 литра
12-7=5 метров остаток
ответ 2 трехлитровых банки понадобится.
ответ: у тебя есть 7 пронцетов выигрвша так как (100%×2)÷ 27 = 7 (4) в переуде.
Популярные вопросы