Я могу назвать братом,того кто заступиться за меня,в нужную минуту,того кто при любых обстоятельствах мне, не смотря не на что,тот кто ценит и дорожит мной,вот таких людей нужно ценить и называть братьями.
Как то так
Спасибо
Ответ дал: Гость
ответ:
вариант 1
пошаговое объяснение:
12ху - 4ус = 4у(3х - с)
Ответ дал: Гость
ответ:
3 марки
пошаговое объяснение:
1) на сколько марок с животными больше, чем с растениями.
2) у вани в его коллекции было 24 марки с животными. а с растениями на 8 марок меньше. сколько марок с растениями было у вани?
Популярные вопросы