У мамы было 300 руб. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб., 3 кг печенья по цене 32 руб., а на остальные деньги — три одинаковые булочки. Сколько стоит булочка?
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы


Другие предметы, 17.04.2019 01:40, batman007
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 01:40, maksim22441
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 01:40, karinalexeeva0p0jj65
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
У мамы было 300 руб. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб., 3 кг печенья по цене 32 руб., а на оста...
Популярные вопросы