Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

У мамы было 100 рублей. Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля, а на остальные деньги купила сырок. Сколько стоит сырок?

Знаешь правильный ответ?
У мамы было 100 рублей. Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля, а н...

Популярные вопросы