1 кг гречки коштує 12,34 грн, а 1 кг рису - на 9,25 грн дорожчий. 1 кг пшона на 13,67 грн дешевший, ніж 1 кг рису. Скільки коштують 3 кг гречки, 2 кг рису і 4 кг пшона?
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 01:00, yukiagteweg
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 01:10, умница630
Ответов: 2


Другие предметы, 17.04.2019 01:20, klimantovich72
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
1 кг гречки коштує 12,34 грн, а 1 кг рису - на 9,25 грн дорожчий. 1 кг пшона на 13,67 грн дешевший,...
Популярные вопросы