Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Пачка масла стоит 36 р., а упаковка майонеза - в 4 раза дешевле. На сколько пачка масла дороже, чем упаковка майонеза?

Знаешь правильный ответ?
Пачка масла стоит 36 р., а упаковка майонеза - в 4 раза дешевле. На сколько пачка масла дороже, чем...

Популярные вопросы