Пачка сливочного масла массой 250 г стоит 32 р. Сколько стоит 1 кг масла? Петя решил эту задачу так: умножил 32 на 4 и получил 128. Как рассуждал Петя?
Другие вопросы по: Другие предметы
Похожие вопросы

Другие предметы, 17.04.2019 01:00, аомоомооар
Ответов: 2


Другие предметы, 17.04.2019 04:30, nuk5
Ответов: 2

Другие предметы, 17.04.2019 05:40, капомастер
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Пачка сливочного масла массой 250 г стоит 32 р. Сколько стоит 1 кг масла? Петя решил эту задачу так:...
Популярные вопросы