Данному растению безусловно можно вернуть изначальный облик, надо просто вернуть обычную воду, когда окрашенные вещества покинут растение, то оно станет обычного цвета ( пройдёт около 5 дней )
Спасибо
Ответ дал: Гость
тенелюбивые растения произрастают в местах,почти недоступных для солнца,а значит доступных для скапливающихся осадков и прочих факторов,способствующих большой концентрации влаги,что роднит их с растениями,существующими просто при повышенной влажности.
Ответ дал: Гость
и так, начнём по порядку с различия обусловлены только лишь прямохождением и трудовой деятельностью: вертикальное расположение позвоночника, увеличение массы позвонков от шейного к поясничному, наличие лардозов и кифозов, плоская грудная клетка, массивные нижние конечности, широкий таз(для защиты органов), сводчатая стопа - всё это особенности связанные с изменения связанные непосредственно с трудовой деятельностью человека: мозговой отдел черепа преобладает над висцеральным, подвижная кисть, противопоставление большого пальца всем остальным, особое развитие нижней челюсти в связи с речевой бы ничего не в скелетах говорят о том что это эволюционно сходные организмы, пренадлежащие к одной эволюционной группе.
Популярные вопросы