лоб, конечно же. потому что у человека мозг больше, значит и места для его должно быть больше.
мозговой отдел черепа у человека развит больше, а у обезьян - лицевой.
Ответ дал: Гость
от доминантных,потому что рецесивные всегда слабее
Ответ дал: Гость
Разнообразие можно объяснить естественным развитием эволюции. дело в том, что каждый организм обладает свойством приспосабливаться и менятся в зависимости от окружающей среды. поэтому так велико разнообразие.
Популярные вопросы