Это называется полное и неполное развитие организма, полная протекает с прохождением всех стадий эмбрионального развития организма. В неполной стадии развитии всё происходит также что и в полном, но только без стадии куколки.
Спасибо
Ответ дал: Гость
это чисто биологический процесс: исчесновение или появление вносят находку в биоценоз ,как положительный так и отрицательный.так и с выдрой ,исчезновение привидёт к большему потомству рыбы.следовательно человек возьмёт себе на заметку: будет вылавливать её,но вместе с тем это послужит недостатком пищи для выдр,вследствии чего их колличество будет сокращаться.
такая спицифика присуща большинству животных.
Ответ дал: Гость
в пруду будут только "травоядные" рыбы,их никто не будет трогать,они расплодятся и погибнут потому что кислорода или места не хватит
Популярные вопросы