Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
основа опорно-двигательного аппарата
лоб, конечно же. потому что у человека мозг больше, значит и места для его должно быть больше.
мозговой отдел черепа у человека развит больше, а у обезьян - лицевой.
мох растет на деревьях,лианы-растения-паразиты
в артериальной крови гемоглобин соединен с кислородом. а в венозной -углекислый
Популярные вопросы