все части растения существуют не сами по себе, а взаимосвязанно. корень, стебель, листва, цветки и плоды - не могут функционировать сами по себе. и гибель, или наоборот чрезмерное развитие какой-либо одной части ведет к необратимым изменениям в других частях.
например, если чрезмерно насытить почву удобрениями, это для корнеплодов к увеличению лиственной массы в ущерб развитию корнеплода.
Ответ дал: Гость
ну для этого нужно знать свой вес.
например пускай он будет 60кг.
тогда: 60/13=4.6
4.6 литров крови
Ответ дал: Гость
у них, как правило, листовые пластинки более толстые, мясистые и светлые, чаще небольшие, могут быть покрыты воском или имеют опушение.
Ответ дал: Гость
в основе роста ростений лежат процессыү. после того как созрел цветок он отбрасывает семена. из семя ростет росток. его корни всасывают минералы из под земли и наверх что бы созрело ростение.
Популярные вопросы