однажды я попала в волшебную страну. в ней я стала намного меньше своего роста, зато все растения увеличились. я пошла прогуляться по одному из цветков и посмотрела его строение. я увидела что цветок вростает в землю корнем. затем идёт длинный стебель, на нём расположены несколько зелёных листиков. выше - находиться сам цветок: лепестки, серединка, пестики и тычинки. я узнала много нового и интересного в этой стране.
Ответ дал: Гость
у насекомоядных животных чуткое обоняние и большинство ищут добычу в земле, вытянутая мордочка и хоботок нужны для добычи насекомых из разных труднодоступных мест
Популярные вопросы