я и мои товарищи сделали бы для них кормушку или скворечник. и подкармливали бы их зернами, хлебом, семечками. так же сделли бы для них как бы "питье", и налили бы туда водчику для них.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.лордоз-изгиб вперёд и кифоз-изгиб назад.всего из 4(два вперёд и 2 назад). у новорождённых они отсутствуют,появляются про икостинении отделов.
2.33-34 позвонков.7-шейный отдел,12-грудной,5-поясничный,5-кресцовый,4-5-копчиковый(срастается в один).
3.грудные позвонки,грудина,12 пар рёбер(1-7 пары-истинные,8-10-ложные,11-12-колеблющиеся).
Популярные вопросы