Короткодневные расстения распространены в южных широтах. чаще, это огородные культуры. для цветения, необходимо тёмное время суток, и примерно 12 часов. всё, что вспомнила.
Спасибо
Ответ дал: Гость
a-красный цвет
а-белый цвет
здесь идет реч о неполном доминировании,когда доминантный ген не полностью подавляет действие рециссивного. в этом случае расщепление по фенотипу совпадает с ращеплением по генотипу(1аа(кр.) : 2аа(роз.) : 1аа(
р: аа х
g: а,а а,а
f: аа,аа,аа
количество кустов с красными равно количеству с белыми=25% => количество кустов с розовыми = 100%-50%=50%
теперо составляем пропорцию:
25%
50%
х=30950кустов
Ответ дал: Гость
вода́ (оксид водорода) — вещество в виде прозрачной жидкости, не имеющей цвета (в малом объёме), запаха и вкуса (при нормальных условиях). формула: н2o. в твёрдом состоянии называется льдом или снегом, а в газообразном — водяным паром. около 71 % поверхности земли покрыто водой (океаны, моря, озёра, реки, лёд).
является хорошим сильнополярным растворителем. в природных условиях всегда содержит растворённые вещества (соли, газы).
вода имеет ключевое значение в создании и поддержании жизни на земле, в строении живых организмов, в формировании климата и погоды.
Популярные вопросы