каждый вид этих растений имеет свои отличительные особенности, свою особую внешность. одни из них покрывают кору дерева серовато-голубоватыми корочками, другие образуют желто-оранжевые округлые лепешки, третьи растут в виде маленьких серо-зеленых кустиков. уже давно было замечено, что лишайниковое население на деревьях особенно обильно вдали от больших городов и крупных промышленных предприятий. здесь стволы деревьев густо покрыты маленькими поселенцами, а видовое разнообразие их особенно велико.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Как далеко луна и солнце от земли? сколько лет солнцу? какая на солнце температура? на сколько сильно притяжение луны? почему луна - спутник земли?
Ответ дал: Гость
потому что организм проявлет сопротивление(иммунитет) к болезни т.е при повышение t (норма ялвется 36,6,при появление болезни t считается от 38) организм убивает инфекцию.
Популярные вопросы