1-в растительной есть целлюлозная оболочка. 2-в животной запасающее вещество - гликоген,а в растительной - крахмал 3-в растительной клетке есть пластиды 4-в растительной - одна вакуоль,а в животной нет, только пищеварительные, сократительные и т.д. 5- в растительной нет центриолей, в животной наоборот есть 6- в животной клетке более развит аппарат гольджи если , нажми кнопку ))
Спасибо
Ответ дал: Гость
зима-растение замерзает, его постоянно нуно утеплять, поливать.
весна-появляются листочки, цветы, плоды. весной растение можно поливать не так обильно как летом.
лето-растение при жарком и сухом климате может засохнуть и погибнуть. в это время года желательно обильно поливать растение. если растение плодовое, то именно летом, а также в начале и середине осени можно срывать плоды. именно тогда плоды созревают.
осень- осенью растение может оппасть, пожелтеть большее количество листочков, чем в другое время года. поливка может быть кереной, поливать по мере высыхания.
Популярные вопросы