Если речь о взрыве численности человеческого вида - это нехватка пищи, воды, медикаментов, энергоресурсов и как следствие разного рода социальные а контролировать поголовье людей и планово отстреливать - вроде как не гуманно.. хотя если подумать на что направлена политика нашего государства, откуда в мире берутся невиданные ранее штаммы всяких болезней.. в общем о поголовье можно не волноваться - контролируется
Спасибо
Ответ дал: Гость
растение по фломе органику в клубни корня. в процессе хранения количество крахмала в клубнях уменьшается в результате гидролитического распада его до сахаров. в большей мере снижается содержание крахмала при низкой температуре (1—2 °c)
Ответ дал: Гость
сцепление между стенками воды не происходит.
а если точно: при передвижении воды по важную роль играют силы сцепления молекул воды между собой и их сцепление со стенками сосудов. дело в том, что вода практически не способна сжиматься и растягиваться. именно это обеспечивает «подтягивание» непрерывного столба воды, находящегося в сосуде, снизу вверх. если же в сосуде появляется хотя бы небольшой пузырек воздуха, который легко растягивается, это может к остановке транспорта воды по такому сосуду.
Популярные вопросы