они эмм. слипаються с женской гометой и образуют зиготу а из зиготы образуеться все остальное.
Спасибо
Ответ дал: Гость
печеночный сосальшик живет в желчных протоках печени многих растительноядных и всеядных животных,а также человека.молодые мигрирующие особи встресаются в различных органах хозяина.основная пища-желчь печени хозяина
Ответ дал: Гость
все части растения существуют не сами по себе, а взаимосвязанно. корень, стебель, листва, цветки и плоды - не могут функционировать сами по себе. и гибель, или наоборот чрезмерное развитие какой-либо одной части ведет к необратимым изменениям в других частях.
например, если чрезмерно насытить почву удобрениями, это для корнеплодов к увеличению лиственной массы в ущерб развитию корнеплода.
Популярные вопросы