осень это мое любимое время года. оно у меня ассоциируется с чем то веселым ярким радостным, но с другой стороны и с чем-то умиротворенным и спокойным. осень пора ветров и дождей, казалось бы время грустное печальное туманное, однако это время детства школы и время радоваться жизни!
Ответ дал: Гость
на улице стоит мороз и замёрзшие деревья, среди них есть красная рябина. на ней сидят голодные птицы-снегири. зимой я их всегда кормлю.
в чём суть ? !
Ответ дал: Гость
могла бы вам , но я не из беларуси)
Ответ дал: Гость
1.да нас у школу прыехалі артысты, якія выконвалі ролі дзеда мароза і снягуркі.
2.маленькія зоркі ясна свецяць на бязвоблачным небасхіле.
Популярные вопросы