Глечик особо не выделялся из всех бойцов. не припомню, что о нём думал карпенко. но он оказался самым стойким, отважным, преданным. он не сбежал, хотя у него была такая возможность. он застрелил авсеева, когда тот пытался бежать, не дал ему предать их. до последнего поддерживал карпенко. и был последним, кто остался на переезде. как-то так)
Спасибо
Ответ дал: Гость
ты какой класс 5-5=0
Ответ дал: Гость
сёння восень на маім двары,а на скронях нечаканы іней.адлятаюць даўнія сябрыбезгалосым незваротным клінам.
Популярные вопросы