пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
Ответ дал: Гость
в город туристы двигались со скоростью 20+2=22 км/ч, обратно 20-2=18км/ч;
т2 = т1 +0,3ч;
22т1 = 20( т1+0,3),
22т1 - 20т1 =6,
2т1 =6,
т1 =3ч; т2 =3ч+ 0,3ч =3,3ч =3ч 20 мин;
тогда т всего пути = 3ч + 1ч 20мин + 3ч 20 мин = 7ч 40мин;
8ч 30мин + 7ч 40мин = 16ч 10 мин,
таким образом получается, что туристы прибудут на базу в 16ч 10 мин,
блин ну и где я тупанула, логично ж
Ответ дал: Гость
Log по основанию 13 числа корень из 63/ log по основанию 13 числа 63= =log по основанию 13 числа 63 в степени 1/2 делить на log по основанию 13 числа 63= =1/2 log по основанию 13 числа 63 делить на log по основанию 13 числа 63= =1/2 т.е. логарифмы у нас сокращаются
Популярные вопросы