Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 1 булку и 4 бублика заплатили 68 рублей, а за 2 булки и 3 бублика 76 рублей. найдите цену булки и цену бублика

Знаешь правильный ответ?
За 1 булку и 4 бублика заплатили 68 рублей, а за 2 булки и 3 бублика 76 рублей. найдите цену булки...

Популярные вопросы