Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 1540 руб. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 2 кг печенья дороже 1 кг конфет на 210 руб.?

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 1540 руб. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 2 к...

Популярные вопросы