Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
c1=-1
c26=49
s26=(a1+a26)/2*26=13(48)=624
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
периметр p=2(a+b), гда а и b - длина и ширина соответственно
площадь прямоугольника s=ab
20=2(a+b)
24=ab
a=10-b
24=b(10-b)
b²-10b+24=0
d=4
b=(10+2)/2 = 6
b=(10-2)/2=4
тогда а1=10-6=4
а2=10-4=6
ответ 4 и 6см
Популярные вопросы