Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 3 кг яблук і 4 кг груш заплатили 186 грн. Скільки коштує кг яблук і груш якщо за 2кг груш заплатили на 38 грн білше ніж за кг яблук

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
За 3 кг яблук і 4 кг груш заплатили 186 грн. Скільки коштує кг яблук і груш якщо за 2кг груш заплати...

Популярные вопросы