Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Якщо 1кг апельсин коштує х грн., а 1кг ананасів – у грн., то 2кг апельсин і 5кг
ананасів коштують:

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Якщо 1кг апельсин коштує х грн., а 1кг ананасів – у грн., то 2кг апельсин і 5кг ананасів коштують:...

Популярные вопросы