Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ: - 117/50
Это второй вид ответа: -2 17/50, -2,34
Объяснение:
пусть х грн 1 кг яблок,у грн 1 кг слив,составь систему
2х+3у=31 2х+3(29-3х)=31 2х+87-9х=31 -7х=-56 х=8
3х+у=29 у=29-3х у=29-3х у=29-3х у=29-3х
значит 8 грн 1 кг яблок,5 грн за 1 кг слив
надеюсь решали уже так
первое число это -6.
второе число это -7
Популярные вопросы