Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Объяснение:
По теореме виета:
Х1 = - 6
Х2 = - 19
пусть х грн 1 кг яблок,у грн 1 кг слив,составь систему
2х+3у=31 2х+3(29-3х)=31 2х+87-9х=31 -7х=-56 х=8
3х+у=29 у=29-3х у=29-3х у=29-3х у=29-3х
значит 8 грн 1 кг яблок,5 грн за 1 кг слив
надеюсь решали уже так
y=x3+4/x4-ex
производная у = 3х^2 - 16/ x^5 - e^x
Популярные вопросы