Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
y`+ 4y+4-2(y`+2y+1)= y`+4y+4-2y`-4y-2=-y`+2. y`-это игрек в квадрате
второе и третье не пойму: зачем два знака равно?
6(а`-3a-2a+6)-4(a`-6a+9)=6a`-18a-12a+36-4a`+24a-36=2a`-6a=2a(a-3)
a`-2a+1+2a-2+1=a`
1-2a+a`+2a-2a`+a`=1
x`+2x+1-4x-4+4=x`-2x+1=(x-1)`
x`+2xy+y`-2x`+2y`+x`-2xy+y`= 4y`
пуст 1 кг конфет стоит х руб, а 1 кг печенья у руб. составим систему уравнений:
5х+4у=320
3х-2у=60 чтобы решить систему методом сложения, умножим 2-е уравнение на 2, получим:
6х-4у=120, далее получаем:
11х=440 х=40 руб, подставим в любое уравение: 5*40+4у=320, 4у=120, у=30
ответ: 1 кг конфет стоит 40 руб, а 1 кг печенья - 30 руб.
остается 8 возможных цифр и 4 позиции для этих цифр, значит
8! /(8-4)! =8*7*6*5=1680
находим производную f(x)=4x^5+4x-7. (я ещё тут вместо чёрточки свеобозначу ")
(4x^5+4x-7)"=(4x^5)" + (4х-7)"=20*х^4 + 4.
при х=-1, 20+4=24
пишем уравнение: у=-15 +24(х+1)=24х + 9.
ответ: у=24х+9.
(может и не верно, я в 9 кл, а это 100% для 10)
Популярные вопросы