Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) х∈r
2) x∈(2; 4)
3) x=-3
4) x∈[-5; 5]
пусть было х денег, тогда цена была х/40 за 1 метр, х/(4*26)=х/104, т.е. мы смогли бы купить 104 метра ткани.
Популярные вопросы