Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Покупка шоколадки и пакета сока обошлась ученику в 3 р. сколько стоит шоколадка если известно что пакет сока стоит на 60 коп. дороже шоколадки. надо составить систему уравнений.

Знаешь правильный ответ?
Покупка шоколадки и пакета сока обошлась ученику в 3 р. сколько стоит шоколадка если известно что па...

Популярные вопросы