Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решить ! 7 класс. килограмм конфет дороже килограмма печенья на 68 р. сколько стоит 1 кг. конфет и сколько-1 кг. печенья, если за 8 кг. конфет заплатили столько, сколько за 12 кг. печенья? (тема: решение с уравнений). заранее !

Знаешь правильный ответ?
Решить ! 7 класс. килограмм конфет дороже килограмма печенья на 68 р. сколько стоит 1 кг. конфет и...

Популярные вопросы