Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 3 кг яблок и 2 кг груш заплатили 234 рубля. какова цена килограмма яблок, если известно, что за груши заплатили на 30 рублей больше? решить с уравнения! заранее !

Знаешь правильный ответ?
За 3 кг яблок и 2 кг груш заплатили 234 рубля. какова цена килограмма яблок, если известно, что за г...

Популярные вопросы