Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Пакет ряженки стоит на 4 рублю дороже пакета кефира. маша купила 3 пакета кефира и несколько пакетов ряженки. запишите выражение для нахождения стоимости этой покупки. укажите, что обозначает каждая буква в записанном вами выражения.

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Пакет ряженки стоит на 4 рублю дороже пакета кефира. маша купила 3 пакета кефира и несколько пакетов...

Популярные вопросы