Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Один килограмм колбасы стоит х рублей. составьте выражение (в рублях) для вычисления стоимости m граммов такой колбасы

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Один килограмм колбасы стоит х рублей. составьте выражение (в рублях) для вычисления стоимости m гра...

Популярные вопросы