Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть было х денег, тогда цена была х/40 за 1 метр, х/(4*26)=х/104, т.е. мы смогли бы купить 104 метра ткани.
4а+8б=10
2б+а=1/4*(4а+8б)=1/4*10=2.5
Популярные вопросы